вторник

Зачем создан этот блог?

Иногда в доме приходится делать ремонт. И вот ужасный день настал! Тут оказывается, что ты не знаешь за что нужно хвататься, какие материалы покупать и как сделать всё правильно и быстро. Мои друзья - профессиональные строители учат меня своему мастерству. А я веду по быстренькому записи на газетке. Мало ли.. вдруг потом снова ремонт наметится... Ну и где я эту газетку тогда искать буду? Чтобы она не потерялась - создан этот строительный блог.

Ааа... это не для вас... Вы сами ремонт делать не будете, строителей наймёте? Посмотрю я потом как вас без штанов оставят... А переделывать потом кто будет, когда всё отвалится и обрушится?


Все статьи >>>>

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Блог дельный интересный и оченть актуальный.
Ведь строительство и ремонт - это только на словах легко и просто. Так можно было бы про строительство команды КВН написать, с юмором, шутками, прибаутками. На деле все не так уж и просто. Сама столкнулась с этим. К сожалению, когда начинается строительство, то у нас красивые мечты и планы, а вот когда уже начинает все это бить по корману, сразу начинаем выбирать на уровне разума, что лучше, практичне, качественнее и дешевле ((((
Эх, домики, домики, ремонт и благоустройство ))

Hishops комментирует...

Не понятно что же вы тут строите??
Вот вам сайт для тех кто хочет самостоятельно построить свой дом http://buildperson.ru/

ПОИСК ПО БЛОГУ

Пользовательского поиска